«Атомная блондинка» Шарлиз Терон поддалась импульсу и стала жгучей брюнеткой
“Атомная блондинка” в трейлере без цензуры. Шарлиз Терон красавица!
Нет, похоже у них четыре яйца на двоих. И все четыре от одного подшипника.
Отборная хуйня. голивуд скатился в унылое говно. А лезби можно поинтереснее найти на хабе или еще где.
Это. Развлекательное. Дерьмо. Бисер для свиней.
Понятно, фильм нашел свою свинью. на то и рассчитано. Ты главное не забудь сходить в кинотеатр и заплати за свой ушат помоев
Схожу и заплачу, мне не жалко если фильм хороший. А ты типичное тупое быдло, потому что считаешь, что твои вкусы, лучше чем вкусы других.
Причем тут мои вкусы? И по моим наблюдениям, о “быдлах” начинают разговор только быдланы высшей марки, но конечно себя они считают, как минимум интеллектуалами.
Касательно фильма – кокретно вот этот – развлечение для не отягощенных интеллектом людей, покупающихся на сиськи и жопы мелькающие в кадре, плюс с прихлебыванием хавающих то дерьмо, которое на них льется с экрана. Что конкретно мне так не понравилось в этом фильме – от начала и до конца это дерьмо завернутое в красивую упаковку. На том же уровне, что “Команда самоубийц” с “хорошими” актерами, но офигенно тупым содержанием.
Он еще не вышел.
по моим наблюдениям, о “быдлах” начинают разговор только быдланы высшей марки
азвлечение для не отягощенных интеллектом людей
с прихлебыванием хавающих то дерьмо
Твоя замкнутость на поедании говна настораживает. Ты осуждаешь развлекательное кино – твое право. Ты оскорбляешь и осуждаешь людей, которые смотрят развлекательное кино – ты быдло. Все просто.
Да осуждаю тупых примитивных людей. Хотя, конечно все же разные у котого есть мозги у когото их нет, а развлекаться надо всем . удачи тебе в кинотеатре
Стивен Хокинг снимается в сериалах (например Теория Большого Взрыва который на 100% попадает под твое описание фильмов для тупых и примитивных, которые жрут говно), он любит развлекательное кино и фантастику, стартрек и интерстеллар. Короче, иди нахер.
Ха ха. забавно, посмешил ты меня. Лихо вывернул – типа я считаю развлекательный сериал для гиков и отборное голивудское дерьмо одим и тем же. Ты просто доказал свою примитивность еще раз. Я конкретно этот фильм имею ввиду, а теория действительно веселый сериал, а ты лошара 🙂
«Атомная блондинка»: Глюкоза примерила образ Шарлиз Терон
Популярная исполнительница поделилась свежим снимком, где предстала в дерзком имидже.
Глюкоза. Фото: instagram.com/chistyakova_ionova/
Глюкоза обожает проводить эксперименты со своей внешностью. Певица часто радует поклонников смелыми фотосессиями в дерзких платьях, купальниках и нижнем белье. В этот раз звезда снова решила подразнить подписчиков. На своей страничке в соцсети она опубликовала новый снимок.
На нем она предстала в черном бюстгальтере и высоких плавках. Довершили роковой образ ботфорты, ярко-зеленый мейкап и ниспадающие на плечи гладко причесанные волосы. Руки артистка сложила так, чтобы создалось впечатление, что она держит пистолет. «Сдавайся!» — оставила Глюкоза лаконичный комментарий к своему посту.
Пользователи не прошли мимо публикации артистки. Многие сочли, что в этом образе певица напоминает Шарлиз Терон в фильме «Атомная блондинка».
Нашлись и те, кто решил, что Глюкоза на этом снимке похожа на Леди Гагу. В целом вердикт был однозначен: Глюкоза настоящая красотка, у нее отличная фигура и она служит прекрасным примером для подражания, пишет сайт Dni.ru.
Сетевое издание TELEPROGRAMMA зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-66912 от 22 августа 2016 года.
Учредитель и редакция АО «Издательский дом «Комсомольская правда» .
Генеральный директор: Сунгоркин Владимир Николаевич.
Издатель: Гемст Владислав Александрович
Главный редактор Садков Павел Петрович
tele@kp.ru
Телефон редакции: +7 (495) 777-02-82
127287, г. Москва, Петровско-Разумовский Старый проезд, д. 1/23, стр.1
Исключительные права на материалы, размещенные в сетевом издании TELEPROGRAMMA (www.teleprogramma.pro), в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда» ©, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение прав: (495) 970-19-51 (kp@kp.ru)
Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Возрастная категория 16+
beauty.ua
Почти через неделю, 27 июля, стартует премьера долгожданного фильма «Взрывная блондинка», в котором Шарлиз Терон исполнила главную роль. Что позволяет красавице держать себя в такой потрясающей форме? Рассказываем ниже.
Уже совсем скоро на широкий экран выйдет шпионский триллер «Взрывная блондинка» с прекрасной Шарлиз Терон в главной роли. Их трейлера узнаем, что спецагент британской разведки Лоррейн Броутон приезжает в Западный Берлин для расследования убийства другого спецагента. Героиня фильма решительна, смела и сексуальна до предела, она укладывает на лопатки любого противника, быстро бегает и метко стреляет. Как Шарлиз удалось подготовиться для такой роли и сыграть ее?
15 июля прошла пресс-конференция в Берлине, посвященная премьере кинокартины, на которую Шарлиз Терон явилась в коротком мини-платье огненного цвета. Актриса опять продемонстрировала стройные подтянутые ноги и доказала, что она в отличной форме для роли спецагента.
Шарлиз призналась, что со сложными сценами драк ей во многом помогло балетное прошлое. Даже спустя много времени мышечная память и координация не подвели красотку и позволили ей без особых трудностей справиться с боевым искусством.
Актриса ведет активный образ жизни, и спорт в ней занимает не последнее место. Кроме балета, в разное время Шарлиз занималась гольфом, конным спортом, йогой, тренировалась в спортзале и бегала по утрам. Она признается, если наваливается слишком много дел и идут съемки очередного фильма – на тренировки не всегда хватает времени. В такие дни Шарлиз старается больше гулять на свежем воздухе с детьми и своими собаками – такие активные прогулки могут быть куда эффективнее фитнеса, говорит она.
Шарлиз Терон – обладательница шикарной фигуры
Одна из самых популярных актриса Голливуда выглядит в свой 41 год великолепно и не боится набирать вес для стоящих кинокартин. За исключением таких экспериментов с собственным телом, Шарлиз ежедневно следит за своим рационом. Она отдает предпочтение здоровому дробному питанию шесть раз в день и старается не перекусывать вредными продуктами.
В ее основной рацион входят куриное филе, нежирное мясо, творог, молоко, орехи, а также свежие фрукты и овощи в неограниченном количестве. Водный баланс – на первом месте. Актриса на протяжении дня пьет много воды, а на ночь может себе позволить бокал сухого вина. Пирожные и тортики – под запретом. Разве что на праздники актриса разрешает себе небольшие слабости.
Шарлиз Терон упорно работает над собой и не боится демонстрировать свою роскошную фигуру. Красавица призналась, что с удовольствием снималась в пикантных сценах «Взрывной блондинки».
«Джеймс Бонд по сравнению с нами не такой горячий. Мне понравилось, что не пришлось прятаться под простынями», – заявила Шарлиз.
А нам остается только ждать премьеры фильма в Украине и брать на заметку правила Шарлиз, которые позволяют ей оставаться в форме на протяжении уже многих лет.
Источники:
http://pikabu.ru/story/atomnaya_blondinka_v_treylere_bez_tsenzuryi_sharliz_teron_krasavitsa_4896399
http://teleprogramma.pro/news/486397/
http://beauty.ua/news/stars/1623-vzryvnaya-blondinka-kak-sebya-derzhit-v-forme-sharliz-teron