Кайли Дженнер провела очередной эксперимент со своими волосами — в этот раз она изменила их цвет на яркий пепельный оттенок

Кайли Дженнер показала свои самые яркие образы за 2019 год

В Instagram за жизнью Кайли Дженнер следят 154 миллиона пользователей, поэтому звезда постоянно радует подписчиков новыми снимками. Недавно она решила показать самые любимые образы, которые Кайли примеряла на себя в 2019 году.

Подборку красочных фотографий можно увидеть в Instagram косметического бренда Дженнер. Одно из любимых перевоплощений Кайли — фотосессия в образе Мэрилин Монро на Хэллоуин. Светлые локоны, красные губы, тонкие стрелки и томный взгляд покорили многих поклонников звезды.

Бизнесвумен пробовала предстать перед камерами и в образе русалочки Ариэль.

Также среди множества ярких кадров можно увидеть рекламу праздничной коллекции косметики от Кайли. Звезда дополнила подборку своими селфи, на которых она демонстрирует различные варианты макияжа.

Поклонники еще раз вспомнили все креативные идеи Дженнер и разделили ее любовь к мейкапу. «Она такая красивая», «Королева», «Кайли Дженнер прекрасна во всех образах», «Это действительно самые лучшие образы», — заключили подписчики Кайли. Многим сильнее всего запомнились образ русалочки и рождественский снимок звезды.

Преданные фанаты отметили, что яркий акцент на внутреннем уголке глаза стал настоящим трендом в 2019 году, поэтому им больше всего понравились селфи, на которых Кайли предстает перед камерой именно с таким макияжем.

Посыпала голову пеплом: Кайли Дженнер предложила оценить ее новый оттенок волос

Кайли Дженнер из всех представительниц своего телесемейства, пожалуй, самый бесстрашный экспериментатор с цветом волос. Младшая сестра Ким Кардашьян обожает парики (одно время она любила цветные) и периодически меняет тон краски для волос. Сегодня она продемонстрировала в сети новый вариант – теперь Кайли пепельно-седая.

Ее стилист по волосам Крис Эпплтон первым предложил пользователям соцсетей оценить новый облик Кайли и рассказал, как добивался получившего оттенка. Дженнер тоже продемонстрировала в Instagram перемену, опубликовав несколько кадров.

Читать еще:  Алена Водонаева скопировала образ Лок Дока и украсила прическу детскими сосками


Кайли Дженнер на прошлой неделе


. и сейчас

Пепельно-серый оттенок пришел на смену яркому блонду и пастельно-розовому цвету. Разнообразные светлые тона волос прочно слились с образом знаменитости, которая все чаще предпочитает их своему естественному темному тону.

Нравится ли вам новый цвет волос Кайли?

  • Источник ET
  • Фото Instagram
  • Теги
    • Экстерьер
    • Новости
    • Звездный стиль
    • Социальные сети
    • Kylie Jenner

Комментарии

На первом фото долго гадала, один это человек или два разных. Логика подсказала, что один, ибо мозг отказывался верить глазам. Столько фильтров и фэйстюна реального и виртуального, аж больно смотреть

17 ноября 2018, 03:22

Комментарий скрыт модератором

17 ноября 2018, 03:42

Комментарий скрыт модератором

17 ноября 2018, 07:39

Кажется она просто губы накрасила.

17 ноября 2018, 06:06

Не нравятся настолько пепельные оттенки, у меня они ассоциируются с ранней сединой

17 ноября 2018, 06:52

А почему в голосовалке нет графы » мне всё равно»?

17 ноября 2018, 07:38

liman, потому что раз зашли значит не все равно)))

17 ноября 2018, 08:18

DeLuna, да я зашла, но мне пофиг)))) вам поставила плюс тапками не кидать))))

17 ноября 2018, 09:41

Я до сих пор не понимаю почему многие стилисты красят селебов в этот жуткий желтый блонд! Это ну ни разу не красиво, это даже не сочитается с цветом лица каким-бы он не был и накидывает минимум лет 5!(
Я сама блондинка, но мне как-то захотелось высветлить волосы и сделать их пепельно-седыми как раз как у Кайли на втором фото, а в итоге я получилась желтым цыпленком и парикмахер сказала » да норм», я себя просто не узнала, уродство полнейшее. Мне настолько стало пофиг на струкутуру волос, что я тут же после салона в слезах побежала в магаз и купила обычную краску и вечером этого же дня перекрасилась в нормальный пепельный блонд(
p.s волосы остались живы, краска давно сошла и я больше ни разу не красила свои чудные волосы.

17 ноября 2018, 08:08

katecanella, у меня тоже после процедуры получился жёлтый, но после оттеняющего шампуня волосы стали нужного цвета и смотрелись настолько здоровыми насколько могли после процедуры по высвечиванию. Мне показалось, что жёлтый это переходный момент, что потом красить в нужный и все

Читать еще:  Домашние шампуни для роста волос: что добавить для укрепления, какие витамины подойдут, как сделать натуральный шампунь в домашних условиях своими руками, рецепт

17 ноября 2018, 08:21

katecanella, оох, наверное многие из нас через это проходили: когда мне было 16, мы с подружкой вооружившись краской из супермаркета, решили сделать из меня роковую блондинку.
В результате манипуляций получился невообразимый жёлтый цвет, который потом несколько раз пришлось закрашивать в родной в парикмахерской (Краско оказалась ого-го какой и русый, нанесенный поверх, вымывался буквально в 3 недели).

17 ноября 2018, 11:18

katecanella, просто у Вас плохой парикмахер) моя никогда не позволит мне в такой покраситься) сказала к другому иди, я тебя так красить не буду)))) и всегда старается, чтобы блонд никогда не желтил, потому что это зависит от пигмента, если сильный жёлтый в Вас лично, тогда его надо убирать. такое могут только профи, а если парикмахеру пофиг, значит нафиг такой не нужен!

17 ноября 2018, 15:04

whatsnew, Это не мой мастер и никогда им не был, ну и да, он явно не очень был хорош, тут я соглашусь на все сто! Я просто была удивлена как мои блондинистые серые волосы можно было не улучшить и сделать более светлыми и седыми, а тупо сделать цветом сена, ахаха.

17 ноября 2018, 16:11

katecanella, тогда вообще просто адская жесть. кто им разрешает людей красить.

17 ноября 2018, 19:39

К почтенному возрасту на Версаче Донателлу будет похожа

17 ноября 2018, 08:29

he, к ее почтенному возрасту уже будет такая техника фотошопа, что мир будет наполнен исключительно юными красавицами.

17 ноября 2018, 08:35

Волосы подобные уже были, внимание привлекают губищи на пол лица

17 ноября 2018, 12:00

то как выглядит пепельный блонд дело десятое, а вот то что такого рода блонды уничтожают шевелюру, структуру волоса и ее густоту — вот это весомый аргумент против.
p.s
был у меня мастер, который мог сделать такого плана волосы без обесцвечивания порошком и они не сильно портились (при условии что до этого они были обесцвечены красками до желтого), цвет надолго оставался и не вымывался через неделю как обычно. однако он сменил род деятельности. после него я увы так и не смогла найти мастера, который также бережно относился к волосам. остальные порошком устраивают атомную войну на голове, а оттенок смывается чуть ли не через пару дней. короче быть блондинкой это безумная удача 1) или везет с волосами что выдерживают издевки мастеров 2) или нашла того единственного, который делает тебя крутой с минимальным вредом и максимальным эффектом.

Читать еще:  «Еще брюнетка или уже блондинка»: Ольга Бузова не поняла, в какой цвет перекрасила волосы

17 ноября 2018, 12:05

а еще говорят , что старит именно черный цвет волос ! старит как раз именно вот такой седой цвет волос-видела много девчонок с таким псевдо-модным цветом волос , издалека смотрятся как стройные бабульки !

17 ноября 2018, 12:51

На ней блонд смотрится как что-то инородное,всегда вижу ее брюнеткой

Новый тренд: Кайли Дженнер покрасила волосы в необычный цвет

Девушка удивила поклонников новым модным образом, изменив цвет волос, причем целых два раза. Какие же оттенки выбрала знаменитость?

20-летняя американская телезвезда, модель и младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер поделилась со своими подписчиками в Instagram несколькими фото, на которых демонстрирует всем свой новый цвет волос.

Звезда решила кардинально сменить имидж и стала пробовать новые цвета волос, выбрав очень необычные оттенки. Сначала девушка перекрасилась в кислотный ярко-розовый цвет, чем вызвала восторг у модниц и поклонниц.

Затем звезда выложила фотографии с уже другим цветом волос для фотосессии. На этот раз она выбрала пепельно-синий.

Заметим, что Кайли не так уж часто экспериментирует с прической, отдавая предпочтение своим длинным угольно-чёрным локонам. Возможно, она взяла пример с Ким, которая за последнее время успела побывать и платиновой блондинкой, и жгучей брюнеткой и даже примерить нежной-розовый оттенок.

Отметим, что 1 февраля этого года Кайли впервые стала мамой. Звезда родила девочку и назвала ее Сторми. Отцом малышки стал 25-летний бойфренд Кайли Дженнер — рэпер Трэвис Скотт. В отличии от семьи Уэст-Кардашьян, Кайли долгое время скрывала свое положение, поэтому новость для всех стала сюрпризом.

Ранее Кайли впервые показала пришедшую в норму фигуру после родов. Девушка решила похвастаться своей фигурой спустя месяц после родов, хотя ранее сообщалось, что она очень переживала из-за набранных за период беременности килограммов.

Также Кайли решила порадовать свою миллионную публику в Instagram фото, на котором хорошо видно лицо малышки.

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Апрель 16 2018, 06:04

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источники:

http://www.popcornnews.ru/news/kayli-dzhenner-pokazala-svoi-samye-yarkie-obrazy-za-2019-god
http://www.spletnik.ru/beauty/transform/86119-kayli-dzhenner-novyy-ottenok-volos.html
http://liza.ua/stars/news/novyiy-trend-kayli-dzhenner-pokrasila-volosyi-v-neobyichnyiy-tsvet/

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector