Кайли Дженнер снова сменила цвет волос на розовый

Посыпала голову пеплом: Кайли Дженнер предложила оценить ее новый оттенок волос

Кайли Дженнер из всех представительниц своего телесемейства, пожалуй, самый бесстрашный экспериментатор с цветом волос. Младшая сестра Ким Кардашьян обожает парики (одно время она любила цветные) и периодически меняет тон краски для волос. Сегодня она продемонстрировала в сети новый вариант – теперь Кайли пепельно-седая.

Ее стилист по волосам Крис Эпплтон первым предложил пользователям соцсетей оценить новый облик Кайли и рассказал, как добивался получившего оттенка. Дженнер тоже продемонстрировала в Instagram перемену, опубликовав несколько кадров.


Кайли Дженнер на прошлой неделе


. и сейчас

Пепельно-серый оттенок пришел на смену яркому блонду и пастельно-розовому цвету. Разнообразные светлые тона волос прочно слились с образом знаменитости, которая все чаще предпочитает их своему естественному темному тону.

Нравится ли вам новый цвет волос Кайли?

  • Источник ET
  • Фото Instagram
  • Теги
    • Экстерьер
    • Новости
    • Звездный стиль
    • Социальные сети
    • Kylie Jenner

Комментарии

На первом фото долго гадала, один это человек или два разных. Логика подсказала, что один, ибо мозг отказывался верить глазам. Столько фильтров и фэйстюна реального и виртуального, аж больно смотреть

17 ноября 2018, 03:22

Комментарий скрыт модератором

17 ноября 2018, 03:42

Комментарий скрыт модератором

17 ноября 2018, 07:39

Кажется она просто губы накрасила.

17 ноября 2018, 06:06

Не нравятся настолько пепельные оттенки, у меня они ассоциируются с ранней сединой

17 ноября 2018, 06:52

А почему в голосовалке нет графы » мне всё равно»?

17 ноября 2018, 07:38

liman, потому что раз зашли значит не все равно)))

17 ноября 2018, 08:18

DeLuna, да я зашла, но мне пофиг)))) вам поставила плюс тапками не кидать))))

17 ноября 2018, 09:41

Я до сих пор не понимаю почему многие стилисты красят селебов в этот жуткий желтый блонд! Это ну ни разу не красиво, это даже не сочитается с цветом лица каким-бы он не был и накидывает минимум лет 5!(
Я сама блондинка, но мне как-то захотелось высветлить волосы и сделать их пепельно-седыми как раз как у Кайли на втором фото, а в итоге я получилась желтым цыпленком и парикмахер сказала » да норм», я себя просто не узнала, уродство полнейшее. Мне настолько стало пофиг на струкутуру волос, что я тут же после салона в слезах побежала в магаз и купила обычную краску и вечером этого же дня перекрасилась в нормальный пепельный блонд(
p.s волосы остались живы, краска давно сошла и я больше ни разу не красила свои чудные волосы.

Читать еще:  Таблетки от псориаза: витамины от заболевания волосистой части головы, лекарства которые помогают, отзывы, инструкция по применению, цена

17 ноября 2018, 08:08

katecanella, у меня тоже после процедуры получился жёлтый, но после оттеняющего шампуня волосы стали нужного цвета и смотрелись настолько здоровыми насколько могли после процедуры по высвечиванию. Мне показалось, что жёлтый это переходный момент, что потом красить в нужный и все

17 ноября 2018, 08:21

katecanella, оох, наверное многие из нас через это проходили: когда мне было 16, мы с подружкой вооружившись краской из супермаркета, решили сделать из меня роковую блондинку.
В результате манипуляций получился невообразимый жёлтый цвет, который потом несколько раз пришлось закрашивать в родной в парикмахерской (Краско оказалась ого-го какой и русый, нанесенный поверх, вымывался буквально в 3 недели).

17 ноября 2018, 11:18

katecanella, просто у Вас плохой парикмахер) моя никогда не позволит мне в такой покраситься) сказала к другому иди, я тебя так красить не буду)))) и всегда старается, чтобы блонд никогда не желтил, потому что это зависит от пигмента, если сильный жёлтый в Вас лично, тогда его надо убирать. такое могут только профи, а если парикмахеру пофиг, значит нафиг такой не нужен!

17 ноября 2018, 15:04

whatsnew, Это не мой мастер и никогда им не был, ну и да, он явно не очень был хорош, тут я соглашусь на все сто! Я просто была удивлена как мои блондинистые серые волосы можно было не улучшить и сделать более светлыми и седыми, а тупо сделать цветом сена, ахаха.

17 ноября 2018, 16:11

katecanella, тогда вообще просто адская жесть. кто им разрешает людей красить.

17 ноября 2018, 19:39

К почтенному возрасту на Версаче Донателлу будет похожа

17 ноября 2018, 08:29

he, к ее почтенному возрасту уже будет такая техника фотошопа, что мир будет наполнен исключительно юными красавицами.

17 ноября 2018, 08:35

Волосы подобные уже были, внимание привлекают губищи на пол лица

17 ноября 2018, 12:00

то как выглядит пепельный блонд дело десятое, а вот то что такого рода блонды уничтожают шевелюру, структуру волоса и ее густоту — вот это весомый аргумент против.
p.s
был у меня мастер, который мог сделать такого плана волосы без обесцвечивания порошком и они не сильно портились (при условии что до этого они были обесцвечены красками до желтого), цвет надолго оставался и не вымывался через неделю как обычно. однако он сменил род деятельности. после него я увы так и не смогла найти мастера, который также бережно относился к волосам. остальные порошком устраивают атомную войну на голове, а оттенок смывается чуть ли не через пару дней. короче быть блондинкой это безумная удача 1) или везет с волосами что выдерживают издевки мастеров 2) или нашла того единственного, который делает тебя крутой с минимальным вредом и максимальным эффектом.

Читать еще:  Меган Маркл снова поразила своих поклонников идеальной прической и в этот раз рассказала в чем ее секрет

17 ноября 2018, 12:05

а еще говорят , что старит именно черный цвет волос ! старит как раз именно вот такой седой цвет волос-видела много девчонок с таким псевдо-модным цветом волос , издалека смотрятся как стройные бабульки !

17 ноября 2018, 12:51

На ней блонд смотрится как что-то инородное,всегда вижу ее брюнеткой

«Я должна быть блондинкой»: Кайли Дженнер вновь сменила цвет волос

Молодая мама Кайли Дженнер показала новое фото, которое заставило армию ее фанатов задуматься. Дело в том, что у 20-летней звезды реалити-шоу от природы густые темные волосы и вдруг она показала белокурые локоны. Известно, что несколько лет назад красавица уже была блондинкой и поклонники гадают, перекрасила ли она шевелюру или речь идет об архивном снимке.